ILLUviSIONI artisti

diagram6810

artisti/performer 2013  ILLUviSIONI ArtHumanDream4

Questo slideshow richiede JavaScript.

 Roberta Conti http://www.robertaconti.it/

Massimo Festi http://www.massimofesti.com/

Giulio Garavaglia http://www.giuliogaravaglia.com/

Erika Latini http://www.erikalatini.com/

Gio Pistone http://giopistone.it/

Federica Romagnoli http://federicaromagnoli.tumblr.com/

RUN http://www.runabc.org/

Danilo Santinelli http://www.danilosantinelli.it/

William Vecchietti http://www.williamvecchietti.com/

Stefania Zepponi www.hexperimenta.org

Tamara Vignati e Gastone Clementi http://tappetiurbani.tumblr.com/

e con la partecipazione di:

Testo di Paolo Marasca.

I costumi di Anna Lorenzetti.

Alessandro Calbucci suoni/musica per la performance di Federica Romagnoli.

Interventi a sorpresa live painting di Silvia Maggi e HOPNN.

 “AUDIOviSIONI” music brain wash by MttVtt 

Annunci

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...